На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа

146 840 подписчиков

ВСЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ЯВЛЯЮТСЯ ЭКСПЛУАТАТОРАМИ!!!

ВСЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ЯВЛЯЮТСЯ ЭКСПЛУАТАТОРАМИ!!!!!!

Если, кто-то возразит, прошу аргументировать и доказать обществу обратное.

Весь малый и средний бизнес подчинен вышестоящим чиновникам и при этом является налогоплательщиком. То есть всем понятно обязан платить за процветание своего бизнеса. Но при всем этом озабочен своей собственной прибылью, чем больше….

Все сложности бизнесменов не буду повторять, мне это не интересно, все они дают взятки, размер зависит от вида деятельности. В реальности друг другу дают взятки, к этому все быстро привыкают и без этого никак.

Далее, все остальные, работающие под гнетом эксплуататоров своего труда и профессиональных знаний, за крохи на выживание,  вынуждены  давать взятки в том же размере при потребности услуг для себя и своей семьи.

Естественно весь народ не может и недолжен стать предпринимателем,  но работать надо для того, чтобы выживать в этом мире, где правят только деньги.

МЫ ХОТИМ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ? ДА!!!!!!!!!!

ЧТО МЫ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЕМ? НИЧЕГО, ТОЛЬКО ВОЗМУЩАЕМСЯ И КРИТИКУЕМ!!!!! ЖДЕМ, КОГДА КТО-ТО ВСЕ ЗА НАС И ДЛЯ НАС СДЕЛАЕТ.

Все, наверное, видели дебаты перед выборами. Каждый претендент в  президенты отстаивал  свое место под солнцем.

Мне понравилось направление мысли  СЕРГЕЯ УДАЛЬЦОВА. Только он один призывает народ к объединению единомышленников  в общественные организации , в том числе кооперативы.

Что такое кооператив? Это общественная организация, создается на добровольных началах, члены которой имеют одинаковые права и обязанности, а руководителя сами избирают из своих членов.  (Читайте закон) Виды деятельности выбирают сами. Каждый член имеет право голоса.

Естественно, мы люди все разные и всегда появляется соблазн к личному обогащению, но для этого в кооперативе избирается ревизионная комиссия, которая всегда может проверить и выявить факт нарушения или не исполнения обязательств должным образом в соответствии с предписанием в УСТАВЕ, который принимают и утверждают все члены кооператива.

Нам не нужно брать оружие и устраивать революцию.

Нам всем нравится развитие технического мира, интернет, телефон, бытовая электронная техника, все для удобства, комфорта и красоты. На сегодняшний день существует закон в достаточной степени справедлив и позволяет обществу честно и добросовестно работать, удовлетворять собственные потребности.

Мне пришлось получить практику в кооперативе и, честно признаюсь имеет огромное преимущество деятельность кооперативов перед  коммерческими организациями.

Так, как кооператив является юридическим лицом, руководитель, которого исполняет свои обязанности в соответствии с уставом и ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТРЕБОВАНИЯ НАРОДА. Это реально действующий инструмент для достижения целей. Естественно ради целей, которых и было создано кооператив.

Я ставлю особый акцент на создание «Дачного кооператива», который вправе получить земли сельско хозяйственного назначения. На территории земель реально построить жилые дома с постройками под подсобное хозяйство. Короче всю дальнейшую деятельность обсуждают и принимают члены кооператива, в том числе и ряд инфраструктур, потребность сегодняшнего человека.

 ПРАВО ТРЕБОВАТЬ:

1. ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ЗЕМЛЮ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВЕДЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ОБЩЕСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ.

2. ФИНАНСИРОВАНИЕ В РАССРОЧКУ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ, ПОДСОБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ТЕХНИКИ И АГРЕГАТОВ, СЕМЯН РАСТЕНИЙ ДЛЯ ПОСАДКИ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОТКОРМОМ ЖИВОТНОВОДСТВА,

Естественно все это на основании бизнес планов.

В ОСНОВЕ ЛЕЖИТ ЖИЗНЬ И  РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ.

Это начало формирования нового общества, любящего и умеющего понимать и ценить природное богатство, окружающую природу, мир создан для нас, в котором мы обитаем.

3. НОВОМУ ОБЩЕСТВУ ТРЕБУЕТСЯ РЕФОРМА ШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ В КОРНЕ ИЗМЕНИТЬ ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ.

Дети  теряют свойство логического мышления,  приобретение теоритических знаний о природе, о растительном и животном мире лишает детей радости познавать и ощущать эмоции к окружающей среде. Дети перестают ценить и радоваться природному богатству, они просто не знают, что это такое.

Многие скажут, фантазия.

Но попытайтесь представить, детей с 1 класса начинают учить  арифметике, письму, окружающему миру, выражать свои мысли и эмоции в параллели за школьной партой и на полях, на фермах, на реках и озерах, в лесу, горах. Прямое соприкосновение с природой

Ведь мозг человека, его способности собирать информацию от окружающего мира,(шесть чувств) формировать и выделять самое главное. Дети совместно радуются всему, что видят: действия, реакцию животных на их появление. Рассматривают и находят различие животного и растительного мира. Его рождение -появление, рост, что на все это влияет. Что полезное, а что вредное. Что нужно сделать, чтобы животным было комфортнее, чем  и как их лучше кормить, как за ними ухаживать и многое другое.

Появится любовь и потребность заботливости.

С возрастом дети сами проявляют свой интерес и желание попробовать самостоятельно, что то сделать.

Таким образом наши дети станут здоровее, более развитыми, у них воображение станет более красочным, насыщенным, психика нормализуется.

Так, как каждый ребенок-это личность, со своим природным талантом,  у каждого  сформируется  и проявится то, чем человек должен заниматься.  Тогда и следует углублять знания в том или ином направлении .  (музыка, художество, химия, физика, медицина и др. «Все работы хороши», но главное для души.

4. Высшее образование.

Ликвидировать все коммерческие ВУЗы, достаточно выпускать дебилов и тупиц, от них никакой пользы обществу, только грабеж бедных родителей и уничтожение людей (как физически, так и психически)

Учиться надо только тем, кто реально потребует знаний в области деятельности по призванию. То есть, человек, имеющий  начальные специальные знания и (или) это необходимо предприятию, которое готово оплачивать то обучение.

Мы сегодня все сталкиваемся с людьми, у которых 1-2-3 Высших образования, а они никому не нужны, моют полы или подсобные рабочие. А учителя и врачи только по записи в дипломах.

ЗАЧЕМ ПОЗВОЛЯТЬ БЕЗДАРЯМ КАЛЕЧИТЬ НАРОД?

«ГОВОРЯТ В НАРОДЕ: ВРАЧ  ОТ БОГА, ИЛИ УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА»

Вот я считаю, что с такого маленького начала, народ излечится от вирусов бесделия.

 

Картина дня

наверх