На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа

146 847 подписчиков

Удаленная работа! В удобное для Вас время.

  Компании требуются сотрудники на должность ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖЕР! График работы свободный. Наличие проводного интернета. Зарплата на личную карту! Компания легальная, обучение бесплатное. Заинтересовало, пишите в личку или ставьте "+" в комментариях для получения информации.  
...Далее

работа

С ноября месяца работала сторожем. Была устроена по договору срок действия которого 2 месяца, до 31 декабря 2011 года. 3 января мне надо было идти на смену, но накануне мне позвонили и сказали, что я больше не работаю, так как договор закончился. Я предложила продолжить договор, но мне сказали что
...Далее

Советы для желающих открыть свой бизнес!

 Есть желание открыть магазин канцтоары на Украине! Выгдно ли такое дело!  в этом магазине кроме канцтоваров будут книги, подарки) и как оформляется такой магазин, где не только канцтовары?
...Далее

Как заставить работодателя в Польше оплатить за работу

  Сын,по рабочей визе, отработал 4 месяца в Польше.За три последних месяца зарплаты не получил.Работу закончил и уже третью неделю ждет заработанное.Что делать?К кому нужно обратиться чтобы заставить работодателя оплатить?Работа по контракту.
...Далее

Трудовой договор

подскажите пожайлуста у работающего нет трудового договора, рабоет с 1997 по сегодняшний день. Что делать?
...Далее

Картина дня

наверх