На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа

146 840 подписчиков

Удаленная работа! В удобное для Вас время.

  Компании требуются сотрудники на должность ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖЕР! График работы свободный. Наличие проводного интернета. Зарплата на личную карту! Компания легальная, обучение бесплатное. Заинтересовало, пишите в личку или ставьте "+" в комментариях для получения информации.  
...Далее

Ищу работу финансиста, экономиста, бухгалтера, юриста

  Ищу работу финансиста, экономиста, юриста, ж/п, 32г., опыт работы от 8 лет,2 высш.обр., з/п и график работы по договоренности, опыт работы: как финансиста, экономиста, гл.бухгалтера, программы: опытный пользователь ПК, 1С Бухгалтерия; 1С Управляющий,Exel и др., работа: управленческий учет (его
...Далее

Благотворительный фонд!

 Существуют ли а Украине благотворительные фонды, которые помогают открывать бизнес? Бывают случаи, когда государство заинтересовано и помогают чем нибуть при открытии бизнеса?
...Далее

КАк открыть интернет магазин?

Доброго времени суток! Есть ли у кого опыт в открытие интернет магазина?? если есть поделитесь пож-ста,,, с чего начинали?? рентабельно ли это дело??
...Далее

Что делать, если не предоставляют оплачиваемый отпуск уже 3 год?

Я работаю  дорожным рабочим, строим федеральную трасу М4. Работа и в дождь и снег, под открытым небом. Труд дорожного рабочего колеблится на нашем предприятии от 6000 - 15000!!! Мне уже 3 год не предоставляют оплачиваемый отпуск. Куда я могу обратиться за помощью, чтобы мне его выплатили
...Далее

Картина дня

наверх