На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа

146 847 подписчиков

Удаленная работа! В удобное для Вас время.

  Компании требуются сотрудники на должность ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖЕР! График работы свободный. Наличие проводного интернета. Зарплата на личную карту! Компания легальная, обучение бесплатное. Заинтересовало, пишите в личку или ставьте "+" в комментариях для получения информации.  
...Далее

Трудовой кодекс: права женщин по беременности и родам

Часто у женщин возникают вопросы и я решил выложить материал, который нашел здесь.   Декретный и послеродовой отпуска Российское законодательство регулирует трудовые правоотношения Трудовым кодексом Российской федерации. В том числе, в ТК прописаны и положения, регламентирующие права беременных
...Далее

Декретный отпуск

Моя супруга работала в организации, с ней был заключен трудовой договор, по условиям которого она была принята на работу на должность на определенный срок на время перевода основного работника (она ушла в отпуск по уходу за ребенок до 1,5 лет) датой окончания срока действия трудового договора
...Далее

Благотворительный фонд!

 Существуют ли а Украине благотворительные фонды, которые помогают открывать бизнес? Бывают случаи, когда государство заинтересовано и помогают чем нибуть при открытии бизнеса?
...Далее

Открыть интернет магазин

Есть желание  открыть интернет магазин по продаже корма для животных и т.д .  Слышал что надо какое- то ветеринарное разрешения получать . Подскажите пож-ста  с чего начать? И вообще стоит ли?
...Далее

Картина дня

наверх