На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа

146 846 подписчиков

КТО ХОЗЯИН ЖИЗНИ

Часто задаюсь этим вопросом, приходя на работу КТО ХОЗЯИН НАШЕЙ ЖИЗНИ? тем более сейчас в день ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Немцы, японцы , которые потерпели сокрушительное поражение в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, какова жизнь этих народов сейчас, прежде всего я восхищаюсь культурой этих народов. Потерпев поражение и воспитав свой народ уважать себя в целом , - это великое ДЕЛО. Посмотрите на японцев сейчас, после землетрясения , да они востановятся быстрей и станут ещё более краше и лучше , чем мы, пока опомнимся и обдумаем какой дорогой нам идти, в какого бога верить, какому покровителю (президенту, примьеру.....)  кланяться, когда в это время шустрые парни под брендом БИЗНЕСМЕН лавируя под лояльными законами нашего МОгуЧЕго государства, становятся хозяевами нашей жизни. Банки , у которых взяв кредит и досрочно его погасив (стараясь быть порядочным и независимым от кого-то, экономя на всём), а через два года узнаёш, что ты являешься злостным неплательщиком и должен выплатить баснасловные проценты КОЛЛЕКТОРАМ (нынешняя братва и крышеватели банков).
ЖКХ ..... магазины , в которые , придя и не знаешь какой продукт взять этикетки всё равно на десять раз переклеяны.....Многое ещё хотелось о чём написать, боюсь обо всём устаните читать. НО ГЛАВНОЕ ХОТЕЛ БЫ ПОДНЯТЬ ТЕМУ, ЧТО НАМ НУЖНО ПОВЫШАТЬ КУЛЬТУРУ, НАМ САМИМ, государству до нас дела нет  оно занято своим (СБОРОМ НАЛОГОВ), да предупредить ВСЕХ заранее , что пенсии будут повышать, чтоб цены и так завышенные заранее повысили.....

Картина дня

наверх