На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа

146 839 подписчиков

Работа на дому. Сетевой маркетинг.

 

 Сетевой маркетинг. Свободный график работы . . ЗП от 50$ до 700$(Ваш заработок зависит только от вас,может быть ваше 1000$ .)


Заработок в новом проекте ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ .Проект легальный, с офисом в Челябинске. Никаких вкладов под проценты, кликов по сайтам, выполнения копеечных заданий, опросов и т.д., если быть очень активным и стараться, то через 2-3 недели можно заработать более 30 000 рублей.
Что вам еще нужно? Проект легальный, с офисом, со свидетельствами, с хорошим маркетинг планом. Скоро у проекта будут офисы во многих городах России, с проектом начинают работать крупные лидеры в сфере заработка в интернете!
Все зависит только от вас!!!
Каждый месяц вы будете получать по 300 рублей от ваших рефералов!!!То есть, если у вас 100 человек в команде, то вы будете получать по 30 000 рублей каждый месяц, а если 200 то 60 000 рублей, я думаю что даже за 4-6 месяцев можно набрать 200 человек!

Обратная связь :
http://vk.com/rostik_erohin
realmoremoney@mail.ru
skype - rostik.erohin
Проект : http://www.give-rub.com/register?ref=10330

Картина дня

наверх