На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа

146 840 подписчиков

Новый сервис для фрилансеров

Что такое prohq?

Prohq – это биржа удалённой работы, на которой фрилансеры могут находить заказчиков и развивать карьеру независимых специалистов в таких областях, как: сайты и программирование, дизайн и мультимедиа, проектирование и архетиктура, реклама и маркетинг, тексты и перевод, бухгалтерия и финансы, право и паненты и прочих.

Особенности prohq

Prohq – не просто площадка для заработка с лентой проектов и поиском фрилансеров. Prohq – это профессиональные инструменты для работы над проектами и развития карьеры независимого специалиста.

Tour-contractor-features

Цель prohq – предоставить фрилансерам возможность заработка в прозрачной и безопасной среде.


Достигается это за счёт:


Ранга prohq –

Рейтинг фрилансера на prohq, который формируется на основании 12 показателей, учитываемых в ходе работы фрилансера над проектами.


Аккредитации навыков фрилансера с помощью тестов и документов

Безопасных способов оплаты за работу

Отсутствия рекламных инструментов для выделения фрилансеров и для повышения рейтинга (ранга)

Фрилансеры могут выделяться только за счёт своего таланта, профессионализма и благонадёжности

Ваша специализация

Prohq предлагает фрилансеру зарегистрироваться в 2-х смежных областях из 8-ми представленных. Каждая область делится на разделы и навыки, позволяя фрилансеру обозначить свою общую и узкую специализацию.

Spec

Ранг prohq

Ранг prohq – это рейтинг фрилансера. На рост рейтинга влияют: заполненность профиля, отзывы, общий и средний доход с клиента и другие данные, учитываемые во время работы над проектами.

Contractor-rank

Поиск проектов

Находить подходящие проекты можно через поиск. Ещё, рекомендуемые фрилансеру проекты приходят в рассылке автоподборки по почте.

Psearch

Работа над проектом и оплата

Непосредственная работа над проектом проходит в «Рабочем кабинете проекта», в котором есть необходимые инструменты для организации удалённой работы и безопасной оплаты, такие как:

Tour-tz

Техническое задание

Участники проекта могут согласовать и утвердить техническое задание простым и наглядным способом, что позволит зафиксировать все условия выполнения задания и избежать конфликтных ситуаций.

Tour-communicate

Обсуждения и комментарии

Во время работы участники могут обсуждать проект, прикреплять к комментариям файлы и делать это всё в одном месте, не отвлекаясь на сторонние приложения.

Tour-files

Файлы

В рабочем кабинете проекта участники имеют отдельный раздел, где хранятся все файлы, имеющие отношение к проекту.

Tour-payment

Оплата

Оплату за работу исполнителю можно переводить непосредственно из рабочего кабинета, как за весь проект, так и за часть работы, которая зафиксирована в техническом задании.

Milestones

Этапы

Проект можно разбивать на этапы и назначать на каждый этап отдельного исполнителя (например, дизайнер готовит свою часть, верстальщик делает свою, копирайтер – свою и т.д.).

Дополнительно

Tour-accreditations

Аккредитованные фрилансеры

Аккредитация производится двумя способами: первый – на основании документов (дипломов, сертификатов), второй - на основании тестов ведущего центра онлайн-сертификации и обучения Retrotech.

Tour-tipmeet

Онлайн-телефон prohq

С помощью онлайн-телефона заказчики могут получать платные и бесплатные консультации у фрилансеров по всем представленным областям, а так же связываться друг с другом во время работы над проектами. Достаточно нажать кнопку «Позвонить» и вызов мгновенно поступит на мобильный или стационарный телефон пользователя.

Tour-ip-vertical

ИП и юридические лица

Одним из самых приоритетных направлений prohq является развитие фриланса как эффективного инструмента для бизнеса, в связи с чем prohq формирует базу фрилансеров с ИП или юридическим лицом, нанимая которых, компании не несут дополнительные издержки в виде налогов (до 47%), в отличии от найма физического лица по договору трудового подряда.

Подробнее о корпоративных решениях

 

Присоединиться

Картина дня

наверх