На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа

146 840 подписчиков

Почему так? Кто-то батрачит по 12 часов и зарабатывает минимум, а кто-то нифига не делает и хорошие деньги получает

При этом человек даже не начальник... Есть у меня знакомая девочка. Сидит в магазине быт. товаров, кредиты оформляет... ну по мелочи там. Там их несколько. Сидит и целыми днями нифигищщи не делает. В одноклассниках тусуется, по залу прогуляется, телевизор посмотрит с ветрины. Кредиты-то не часто приходят оформлять. Зато получает очень и очень неплохо. Плюс премии с кредитов. Можно сказать человек просто просиживает пятую точку на работе и получает деньги (оклад) НИ ЗА ЧТО. 
А есть другая девочка. Работает по 12 часов 5 дней в неделю. В магазине. Работает спецом, так, чтобы заработать больше. Но все равно каждый месяц получает меньше, чем та, первая. Хотя крутится как белка в колесе. Я уже молчу про всяких там официанток и т.д. 
Просто реально как-то несправедливо получается. Одни болду целыми днями гоняют, не имея даже вышки, а другие бегают из угла в угол и получает все равно меньше.

Картина дня

наверх