На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа

146 847 подписчиков

Монетизации аккаунтов в социальных сетях

За последние несколько лет всяческие социальные сети самым плотным образом вошли в нашу повседневную жизнь. Для кого-то эти коварные сети, собственно, и превратились в повседневную жизнь. Так или иначе, но на сегодняшний день встретить какое-нибудь загадочное инопланетное существо гораздо проще, чем найти человека, не имеющего аккаунта в какой-либо социалке. И понятно, что пронырливые руки хитроумных рекламодателей рано или поздно должны были дойти до густонаселенных самым разномастным людом социальных сетей. Но в этом нет абсолютно ничего плохого, ведь для нас это – очередной способ заработать легких денег без каких-либо вложений!

 

Итак вопрос!

В каких соц.сетях Вы зарегистрированы и каким способом (при помощи каких сервисов)-монетизируете свои аккаунты?

Дорогие граждане,друзья,товарищи и господа!

Давайте без всяких колкостей,придирок и критики! Не хотите писать по делу,не пишите,но не надо всем нам показывать свою вторую-темную половину!

Картина дня

наверх